Ansprechpartner bei der Spielvereinigung 05 Oberrad

 
 
Funktion Name E-Mail
1.Vorsitzender Stefan Uhl stefan.uhl@oberrad05.de
2.Vorsitzender Carsten Rössner carsten.roessner@oberrad05.de
Geschäftsstelle Jean-Pierre
Förster

geschaeftsstelle@oberrad05.de

Anmeldungen, Beiträge, Mitgliederverwaltung,

Bildung & Teilhabe

Jean-Pierre Förster jp@oberrad05.de
Jugendleiter

Mauro de Filippis

jugendleitung@oberrad05.de
Stellvertretender Jugendleiter

Jürgen Eidmann

jugendleitung@oberrad05.de

Sportliche Leitung

Jugendmannschaften

Jürgen Eidmann

jeoberrad05@gmail.com
Leiter Frauen- und Mädchenfußball Klaus Dünwald klaus.duenwald@t-online.de
Schiedsrichter-Beauftragter Wolfgang Büntemeyer

schiedsrichter@oberrad05.de

Platzwart Fabian Knapp platzwart@oberrad05.de
Spielplanung / Veranstaltungen Christian
Zimmermann
spielplanung@oberrad05.de
Trainingspläne   info@oberrad05.de
Presse   presse@oberrad05.de

Webseite / Social Media

  webmaster@oberrad05.de

Marketing / Sponsoring

Stefan Uhl sponsoring@oberrad05.de
 
 
 

Hauptsponsor

Platinsponsor

Goldsponsor

Silbersponsoren

Sponsoren