Kontakt


Ansprechpartner

1. Vorsitzender

Stefan Uhl

stefan.uhl@oberrad05.de


2. Vorsitzender

Carsten Rössner

carsten.roessner@oberrad05.de


Geschäftsstelle

Jean-Pierre Förster

geschaeftsstelle@oberrad05.de


Anmeldung, Beiträge, Mitgliederverwaltung

Jean-Pierre Förster

jp@oberrad05.de


Marketing / Sponsoring 

Stefan Uhl

sponsoring@oberrad05.de


Jugendleiter

Mauro de Filippis

jugendleitung@oberrad05.de


Stellvertretender Jugendleiter

Jürgen Eidmann

jugendleitung@oberrad05.de


Sportliche Leitung Junioren

Jürgen Eidmann

jeoberrad@gmail.de


Leitung Frauen- und Juniorinnen

Klaus Dünwald

Klaus.duenwald@t-online.de

 


Spielplanung / Veranstaltung

Christian Zimmermann

spielplanung@oberrad05.de


Schiedsrichter-Beauftragter

Wolfgang Büntemeyer

schiedsrichter@oberrad05.de


Platzwart

Fabian Knapp

platzwart@oberrad05.de


Trainingspläne

info@oberrad05.de

 


Website / Social Media

webmaster@oberrad05.de

 

 




Postanschrift

SpVgg. 05 Oberrad

Postfach 740160

60570 Frankfurt am Main